Главная » Архив материалов
 прошел традицонный ежегодный Осенний кросс, так же в нем учавствовали и представители Гимназии.

Осенний кросс
Спасибо всем кто принял участие в этом мероприятии, удачи, здоровья и успехов!
Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

В течении двух месяцев (ноябрь, декабрь) в Гимназии проводится школьный этап предметных олимпиад школьников 5-11 классов по истории, информатике и ИКТ, технологии, иностранному языку, математике, обществознанию, русскому языку и литературе,  биологии, географии, физике, химии, татарскому языку и литературе. Победители школьного этапа примут участие в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиаде.
Просмотров: 318 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

В гимназии проводится акция "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам", эта акция будет длиться 2 месяца с сентября по октябрь, в эти дни гимназисты соревнуются в конкурсах пропагондируя здоровый образ жизни. В конце акции подводятся итоги и награждение самых активных участников.

Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

В этот день прошел общешкольный праздник "День знаний" который прошел в праздничной атмосфере!
1 сентября 2010
Также были проведены "Уроки мира" и "Возрождение национальных святынь - Булгар и Свияжска"
Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

«Мы с крайним тщанием готовы
Подать в российском роде новы,
Чистейшего ума плоды»
М. В. Ломоносов

Гимназия №4 основана в 1964 году. За время своего существования она прошла интересный путь становления.

Первоначально это была восьмилетняя школа №8. Директор – Лео ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2